Home arrow News arrow Entscheidungsspiele
Entscheidungsspiele PDF Drucken E-Mail
Geschrieben von Klaus Schumacher   
Sonntag, 12. Juni 2016

Alle Entscheidungsspiele im Überblick.

  Entscheidungsspiel um die Meisterschaft der C-Jun. Bezirksstaffel
Termin: Mittwoch, 15.6.16 um 18:30 Uhr
SGM Limes I - 1.FC Normannia Gmünd     3 : 1

Entscheidungsspiel um den 3. Absteiger aus der C-Jun. Bezirkstaffel
Termin: Samstag 18.6.16 um 14:30 Uhr 
SGM Juniorteam Sechta I - Spfr Lorch     5 : 0

Entscheidungsspiele um den Aufstieg in die A-Jun. Bezirksstaffel
Termin Hinspiel: Mittwoch, 22.06.2016 um 19:00 Uhr
SGM Limes - SGM Steinheim/Oberkochen/Königsbronn 3 : 0

Termin Rückspiel: Samstag, 25.06.2016 um 14 Uhr
SGM Steinheim/Oberkochen/Königsbronn - SGM Limes      0 : 3

Entscheidungsspiele um die Meisterschaft D-Junioren KS 7
Termin:
Mittwoch, 22.06.2016 um 18:30 Uhr
Spiel 1: SGM Elchingen/Dorfmerkingen - TSG Hofherrnweiler-Unterrombach III 3 : 0

Termin: Samstag, 25.06.2016 um 13:00 Uhr
Spiel 2: SGM Elchingen/Dorfmerkingen - TSV Essingen   1 :0

Entscheidungsspiele um die Meisterschaft D-Junioren LS 2
Termin: Mittwoch, 22.06.2016 um 18:30 Uhr
TV Neuler - SGM Juniorteam Sechta      0 : 1

Entscheidungsspiel um die Meisterschaft E-Junioren KS 6
Termin: 
Donnerstag, 23.06.2016 um 18 Uhr
FC Ellwangen 1913 II - SGM Dewangen/Fachsenfeld II 4 : 2

Entscheidungsspiel um die Meisterschaft D-Junioren KS 9

Termin:  Donnerstag, 23.06.2016 um 18 Uhr
TV Steinheim - SGM Juniorteam Alb II     7 : 6

 Entscheidungsspiel um die Meisterschaft B-Junioren KS 5 
Termin: 
Mittwoch, 22.06.2016 um 19:00 Uhr
SGM Herbrechtingen/Bolheim- SGM Juniorteam Alb   8 : 7

Entscheidungsspiel um die Meisterschaft A-Junioren KS1 
Termin: 
Mittwoch, 22.06.2016 um 18:30 Uhr
SGM Herlikofen/Iggingen/Hussenhofen - SGM Großdeinbach/TSB Gmünd
  1 : 0

Entscheidungsspiel um die Meisterschaft C-Junioren Leistungsstaffel 1 und den Aufstieg in die Bezirksstaffel
Termin: Donnerstag, 23.06.2016 um 18:30 Uhr
SGM Juniorteam Schwäbischer Wald - TSGV Waldstetten   3 : 0


Entscheidungsspiel um die Meisterschaft E-Junioren KS 4
Termin: 
Dienstag, 28.06.2016 um 18 Uhr
SGM TSB Gmünd/Großdeinbach II - SGM Juniorteam Leineck II
 
 
< Zurück   Weiter >
© 2017 Kocher-Rems Jugendfußball
Joomla! is Free Software released under the GNU/GPL License.